Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Сенцов написал письмо лидеру украинской группы Бумбокс

Олег Сенцов написал письмо лидеру украинской группы БумбоксЗаключенный в России украинский режиссер Олег Сенцов написал письмо фронтмену группы Бумбокс Андрею Хлывнюку. Об музыкант сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

"Сегодня я получил письмо от Олега Сенцова, человека, который просто сейчас борется за правду, ценой своего здоровья, свободы и самой жизни! Я горжусь тем, что живу с тобой, брат, в одно время! Буду пытаться делать все возможное и невозможное для того, чтобы ты и все наши оказались на свободе. Увидимся!!!" - отметил Хлывнюк.

Читайте также: В МВД Украины появится новое спецподразделение

В письме режиссер благодарит лидера Бумбокса за их музыку. Также он написал, что получил открытку, которую ему отсылал Хлывнюк.
Источник: facenews.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: