Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналист Аркадий Бабченко рассказал о своей жизни после нашумевшей операции СБУ

Журналист Аркадий Бабченко рассказал о своей жизни после нашумевшей операции СБУРоссийский журналист Аркадий Бабченко, принимавший участие в специальной операции СБУ в ходе которой его якобы убили, рассказал общественности о своей жизни.

“Если вы думаете, что все по прежнему, просто чуть немного изменилось - это нифига не так. Ничего уже не по прежнему. Изменилось всё. Мне сейчас нельзя ничего. Я не могу выйти на улицу, я не могу встретиться с кем хочу, я не могу поехать куда хочу, я не могу делать, что захочу. Я не могу не то, что пойти в кафе посидеть с друзьями - я не могу даже выйти в магазин. Еду мне привозят. Каждый выход в город - это спецоперация”, - пишет на своей странице в Facebook Аркадий Бабченко.

По словам Бабченко, если встречи все же происходят, то в закрытом помещении, которое охраняется. При этом встреча, лучше с небольшим количеством людей, заранее оговаривается, и создается определенный план.

“У меня есть ооочень стойкие подозрения, что в России каким-то образом получили доступ к моим гаджетам и могут их читать и слушать, поэтому переговоры о встрече - отдельная спецоперация. Естественно, никто не может прийти и ко мне”, - отметил журналист.

Читайте также: “Россия блокирует переговоры по освобождению заложников”, - глава СБУ

Он также раскритиковал “умников” (очевидно, речь идет о многих российских коллегах Бабченко, - ред.), которые назвали спецоперацию “пиаром и клоунадой”, и посоветовал пожить “с совершенно неопределенным будущим ” неделю-другую.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: