Регистрация Войти
Вход на сайт

Пить - "не модно" (ФОТО)

11 апреля 2013 05:30

Пить - "не модно" (ФОТО)Во вторник, 9 апреля, городской голова Донецка Александр Лукьянченко презентовал информационную кампанию “Не модно”. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. 

“После открытия ряда спортивных объектов в 2012 году городские власти получили ряд откликов от детей и их родителей. Если обобщить те отзывы и пожелания, которые были высказаны, можно сделать следующий вывод. Сегодня, по мнению детей, более интересно (или модно) ходить в спортивную секцию, бассейн или играть в футбол на открытой площадке, чем просто пойти в ночной клуб или попить пива с друзьями”, – отметил городской голова Александр Лукьянченко. 

Городскими властями было решено провести специальную информационную кампанию, направленную на пропаганду здорового образа жизни. 

Разработанная кампания будет реализовываться в двух направлениях. Первое – информационная кампания. Второе – ремонт и оснащение спортивных площадок и объектов в районах города. 

Лозунгом информационной кампании был выбран слоган: “Не модно”.

 

Пить - "не модно" (ФОТО)

Пить - "не модно" (ФОТО)

Пить - "не модно" (ФОТО)

Пить - "не модно" (ФОТО)

Пить - "не модно" (ФОТО)
 

Фото Комментарии, ОстроВ 

Первые 15 рекламных плакатов были разработаны специалистами управления архитектуры. 7 из них уже размещены на улицах города, сообщают Комментарии. 

Кроме этого, проект поддержало брендинговое агентство Владимира Воронова. Агентство разработало плакаты для билбордов с нестандартным подходом (на них изображена перевернутая птичка и мухи). “Мы попытались сделать эту работу так, чтобы она была максимально близка той целевой аудитории, на которую она рассчитана. Мы попытались сделать билборд, словно это страничка из соцсетей. Мы сделали борд, который вызывает отвращение к спиртному, и мы попытались сделать борд с запахом. Мухи слетаются понятно куда”, – отметил Воронов.

ukrlife.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: