Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой области провели эвакуацию мирных жителей из-за атаки пророссийских боевиков

В Донецкой области провели эвакуацию мирных жителей из-за атаки пророссийских боевиковВ селе Старая Николаевка (Константиновский район Донецкой области) пришлось эвакуировать 20 человек (11 детей) из-за очередной вооруженной провокации со стороны российско-террористических войск, орудующих в регионе.

По информации главы Донецкой военно-гражданской администрации Павла Жебривского, оккупанты обстреляли окрестности села из минометов. Отмечается, что всего в поселке проживают около семисот человек.

Сотрудники Донецкой ОГА и полиции выяснили, кому нужна эвакуация и позднее вывезли двадцать человек.

Читайте также: НАТО и Европейский Союз обвинили Россию в совершении тяжелого преступления на Донбассе

В настоящий момент ситуация в поселке стабилизировалась. Жертв среди гражданского населения, к счастью, нет, - добавил Павел Жебривский.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: