Регистрация Войти
Вход на сайт

Спешившие на отдых чиновники стали причиной задержек рейсов с футбольными фанатами в Киеве

26 мая 2018 05:00
Спешившие на отдых чиновники стали причиной задержек рейсов с футбольными фанатами в КиевеЛидер «Социалистической партии» Илья Кива в эфире канала «Espreso.TV» заявил, что самолеты с болельщиками из Англии не могли приземлиться потому что украинские политики и депутаты улетали на отдых на частных самолетах и полосы все были заняты.

«Несчастные болельщики «Ливерпуля» не смогли приземлиться несколько часов, потому что украинские депутаты улетали на выходные, три дня выходных, Мальдивы ждут», — заявил Кива.

Кроме того, как сообщил канал NewsOne, три рейса с болельщиками отменили. Причиной отмены рейсов стало то, что аэропорт Борисполь не смог выделить время для посадки самолетов.

Читайте также: Советник главы МВД Украины дал неоднозначный комментарий о нападении на англичан в Киеве

Кроме того, мэр Ливерпуля Джо Андерсон заявил, что непосредственно сотрудничает с Виталием Кличко, чтобы решить эту проблему.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: