Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе ликвидировали российского наемника, находившегося в базе данных сайта “Миротворец” (ФОТО)

На Донбассе ликвидировали российского наемника, находившегося в базе данных сайта “Миротворец” (ФОТО)Российские кадровые военные и наемники, которых якобы, “нет и никогда не было” на Донбассе, продолжают гибнуть на Востоке Украины. Так, накануне стало известно о смерти бывшего военного из Мурманской области.

Об этом в Твиттере пишет популярный блогер с никнеймом Necro Mancer, ссылаясь на публикации в российских социальных сетях.

Отметим, что погибший (Москаленко Сергей) был фигурантом базы данных сайта “Миротворец”, собирающего информацию о россиянах причастных к боевым действиям в Украине.

Читайте также: Предатель Родины: военнослужащий ВСУ сбежал на оккупированную территорию Донбасса

По имеющейся информации, погибший родом из Североморска Мурманской области, является российским военным - служил в в/ч 12470, Россия, 2006–2008; в/ч 15689, Московская область, г.Краснознаменск, Россия, 2006–2007.
На Донбассе ликвидировали российского наемника, находившегося в базе данных сайта “Миротворец” (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: