Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой областной администрации поделились информацией о теракте в Троицком

В Донецкой областной администрации поделились информацией о теракте в Троицком Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что предоставленная ранее информация о гибели женщины в населенном пункте Троицкое не соответствует действительности. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

«Только получили информацию из Луганщины, с Лисичанской больницы (именно туда после обстрела доставили пострадавших) - женщина жива, хотя и в очень тяжелом состоянии, находится на искусственной вентиляции легких. Врачи не теряют надежды и продолжают бороться за ее жизнь», - отметил Жебривский.

Он также заявил, что еще один парень, пострадавший в результате обстрелов, который вели российские оккупационные войска, получил всю необходимую помощь медиков и его жизни сейчас ничего не угрожает.

Читайте также: В штабе Операции объединенных сил рассказали о ситуации на Донбассе

Как сообщалось ранее, 18 мая российские боевики открыли огонь по населенному пункту Троицкое, что в Попаснянском районе Луганщины. По словам Жебривского, в результате погиб отец и 13-летний сын, мать и старший сын получили ранения.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: