Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине обнародовали специальный отчет о военных преступлениях боевиков на Донбассе

В Украине обнародовали специальный отчет о военных преступлениях боевиков на ДонбассеВ Киеве правозащитники опубликовали материалы, которые свидетельствуют о военных преступлениях, совершенных террористами, орудующими на Донбассе. Об этом информирует издание “Зеркало недели”.

Правозащитники опросили 138 очевидцев, которые рассказали о фактах жесткого обращения, пытках, имитации расстрела и убийствах пленных на Донбассе.

Отчет подготовили общественная организация Truth Hounds при содействии National Endowment for Democracy в сотрудничестве с Украинским Хельсинским союзом по правам человека, Платформой гражданской солидарности и Коалиции за Международный уголовный суд.

Читайте также: Пророссийские террористы совершили очередную циничную провокацию на Донбассе (ФОТО)

Отмечается, что был составлен перечень имен террористов, имеющих прямое отношение к преступлениям, представленным в отчете. Эти данные будут переданы Международному уголовному суду в Гаагу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: