Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонну обидели в Африке

10 апреля 2013 01:45
1

Мадонну обидели в АфрикеМадонне, ее детям и ее сопровождающим пришлось стоять в общей очереди на таможне в аэропорту Малави, так как певица была неожиданно лишена статуса ВИП-персоны, сообщает newsoboz.org со ссылкой на pravda.ru.

Певица и ее эскорт были очень недовольны тем, что с ними обращались как с обычными людьми в стране, в которой Мадонна якобы пытается развивать систему образования для девушек. Это произошло в субботу, когда певица собиралась покидать страну. По прибытии в Малави с ней обращались, учитывая ее ВИП-статус, сообщает The Independent.

Обычно тем знаменитостям, которые пребывают в международный аэропорт этой бедной африканской страны, воздают всяческие почести и отвозят в отель на лимузине, а также дают доступ к залам ожидания повышенного комфорта.

Министр образования страны Эунике Казембе недавно осудила Мадонну за ее работу в Малави. В частности, в начале января она опроверг заявления певицы о том, что ее фонд "Raising Malawi" построил 10 школ на территории страны. "Фонд построил 10 аудиторий, а не школ", - заявила он тогда - "Важно, чтобы люди видели эту разницу".

Мадонна и двое ее приемных детей прибыли в страну на прошлой неделе, чтобы осмотреть эти 10 построек.

Вероятно, именно на фоне этих разногласий между политической верхушкой страны и самой певицей с нее и был снят статус ВИП-персоны, хотя президент Малави Джойс Банда этих данных не подтверждала. Также известно, что Банда и Мадонна должны были встретиться, но встреча так и не состоялась. По некоторым данным, это связано с увольнением сестры президента с поста председателя правления фонда "Raising Malawi" за кражу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Rubin73 10 апреля 2013 03:06

Вилізла на трьох хітах. Так на них і відскакала все життя. Нічого цікавого взагал іне має. Навіть й голосу. За що віп-персону давати? Хто вона? Негри праві.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: