Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минсоцполитики назвали число официально зарегистрированных переселенцев

8 мая 2018 03:30
В Минсоцполитики назвали число официально зарегистрированных переселенцевВ Министерстве социальной политики Украины назвали число зарегистрированных переселенцев из Крыма и Донбасса. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

"По состоянию на 7 мая 2018 года по данным структурных подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций, взято на учет 1 502 019 переселенцев или 1 227 144 семьи из Донбасса и Крыма", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине по состоянию на 23 апреля 2018 года было взято на учет 1 496 713 переселенцев из Донбасса и Крыма (1 222 289 семей).

Читайте также: В Минсоцполитике назвали впечатляющее количество переселенцев с Крыма и Донбасса

Отметим, ранее министр социальной политики Андрей Рева заявил, что переселенцам из временно оккупированных территорий Луганской и Донецкой областей нужно выдавать денежные средства для приобретения жилья на территории Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: