Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимофей Нагорный подарил мечту Даниилу Медленкову (ФОТО ВИДЕО)

9 апреля 2013 07:45

Тимофей Нагорный подарил мечту Даниилу Медленкову (ФОТО ВИДЕО)Фонд волонтеров Украины ко Всемирному дню здоровья провел две грандиозные акции в Донецкой области: в Макеевке и Дзержинске.

Одно из основных направлений Фонда – поддержка украинской молодежи и популяризация здорового образа жизни.

В этот раз президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный осуществил мечту дзержинского подростка Даниила Медленкова – наряду со стремлениями сотен других молодых людей Донецкой области.

Тимофей Нагорный подарил мечту Даниилу Медленкову (ФОТО ВИДЕО)В Макеевке подростки подтягивались на перекладине и соревновались в уличной гимнастике, а в Дзержинске открылась новая спортивная площадка и выступили спортсмены из уникального шоу «Стрит Воркаут». Результат по подтягиванию в обеих городах, к удивлению организаторов, был одинаков – 36 раз. В Макеевке победил Владимир Фесенко, а в Дзержинске – Даниил Медленков.

Как оказалось, Даниил давно мечтал о подобной инициативе: «Моя мечта сбылась, я всегда хотел, чтобы в нашем городе была спортивная площадка, на который любой желающий сможет заниматься. И потому я не сдержался и попросил помощи у президента Фонда волонтеров. И вот сегодня я победил и поучаствовал в таком добром деле», – сказал Даниил Медленков.

Тимофей Нагорный подарил мечту Даниилу Медленкову (ФОТО ВИДЕО)На спортивный праздник пригласили мастеров спорта по гимнастике Богдана Шухрая и Александра Варданяна из Донецка, участников талант-шоу «Украина мае талант» «Duo Flame» из Киева и рекордсмена Украины по подтягиванию харьковчанина Дмитрия Некрасова, который удивил и вдохновил подростков, подтянувшись 55 раз за 1 минуту.

Праздничное настроение помогала создавать популярная у молодежи певица RENATA. Она подарила спортсменам песню, написанную специально для гимнастов движения «Стрит Воркаут».

Тимофей Нагорный подарил мечту Даниилу Медленкову (ФОТО ВИДЕО)В Макеевке Тимофею Нагорному волонтеры Харцызска, Макеевки и Донецка вручили статуэтку льва, а в Дзержинске – Почетную грамоту от городского головы Владимира Слепцова за активное участие в благотворительности и содействие развития спорта в городе.

«Дорогие земляки! Я делаю все возможное, чтобы вызвать высокий интерес к спорту у молодежи. Чтобы разбудить новых чемпионов.  Чтобы разбудить веру в себя, избавить молодых людей от вредных привычек и стимулировать желание правильно распорядиться своей жизнью» – сообщил Тимофей Нагорный.

Тимофей Нагорный подарил мечту Даниилу Медленкову (ФОТО ВИДЕО)«Печально, но факт: в Украине более 70% школьников имеют проблемы с позвоночником.  Обычный турник за несколько месяцев совершает чудо с осанкой, и вы не будете знать, что такое сколиоз и сутулость. Ваше здоровье и здоровье нации в руках каждого из нас» – подчеркнул  президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный, известный в Украине и за ее пределами меценат.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: