Регистрация Войти
Вход на сайт

Почти 9 тысяч человек пополнят ряды украинской армии весной 2018 года

3 апреля 2018 07:00
Почти 9 тысяч человек пополнят ряды украинской армии весной 2018 года2 апреля в Украине начался весенний призыв в армию. Об этом заявил заместитель начальника Генштаба ВСУ Артур Артеменко.

По его словам, призыв будет проходить до конца мая. Ранее в Кабмине озвучили количество лиц, которые должны наведаться в военкоматы. Это 15190 человек в возрасте от 20 до 27 лет. Из них службу в армии будут проходить 8990 человек, в Государственную специальную службу транспорта - 1000 человек, Госпогранслужбы - 1200 человек, в Нацгвардии - 4000 человек.

Читайте также: Оккупированная часть Донбасса в опасности: возможна эпидемия

«Призывные комиссии всех уровней начнут свою работу со 2 апреля и завершат ее 31 мая. 61,6 млн гривен затрат на призыв планируется перечислить до 6 апреля во все комиссии», - уточнил Артеменко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: