Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины впервые прокомментировал страшную трагедию в Кемерово

28 марта 2018 20:50
Президент Украины впервые прокомментировал страшную трагедию в КемеровоПетр Порошенко провел встречу с участниками всеукраинской акции “Дети объединяют Украину”. Во время своего выступления глава государства упомянул события в российском Кемерово.

“Я хочу выразить самые искренние слова сочувствия родным, близким. Это очень несправедливо, когда дети уходят из жизни”, - сказал президент Украины.

Напомним, что ранее соболезнования родственникам погибших во время пожара в торговом центре “Зимняя вишня” в Кемерово выразили премьер-министр Украины Владимир Гройсман и министр иностранных дел Павел Климкин.

Читайте также: Трагедия в Кемерово: появилась новая информация

Следует добавить, что несколько дней украинцы приносят цветы, игрушки и свечи к зданиям посольства России в Киеве и других городах Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: