Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Ериняк. Бескорыстность и готовность творить добро

27 марта 2018 03:22
Юрий Ериняк. Бескорыстность и готовность творить доброВ последнее время все меньше слышишь о людях, которые готовы последнее отдать на развитие и процветание нашего государства, а также, при необходимости помочь людям, которые в отчаянии по разным причинам, потеряли жажду жизни и нуждаются в помощи.

В этой статье рассказ пойдет об украинском предпринимателе, Юрие Григорьевиче Ериняке.

Сначала коротко о нем: родился Юрий Ериняк 25.02.1967 г. на территории Молдавской ССР в г. Бельцы (сейчас - Республика Молдова).

После окончания средней школы был призван в армию, где с 1985 по 1987 гг. проходил срочную службу на территории Казахской ССР.

После демобилизации Юрий Ериняк в течение трех лет работал в г. Бельцы на государственном предприятии, занимающемся мелиорацией сельскохозяйственных угодий.

В 1990 году принял предложение о работе от компании "Сата", где проработал с 1990 по 1998 гг., осуществив за это время карьерный рост до позиции заместителя директора. За время работы в компании "Сата" также стал соучредителем Ялтинского рыбного завода, владельцем сети рыбных магазинов и строительной компании.

В 1999 г. Юрий Ериняк стал партнером и исполнительным директором компании «SaferCapital», занимающейся арендой судов, ведущих рыболовный промысел по всему миру. Благодаря разветвленной сети поставщиков компании в период с 2000 по 2004 гг. удалось наладить собственное рыбное производство.

Как только материальные возможности Юрия Ериняка позволили, он стал привозить подарки в детские дома и больницы.

Юрий Ериняк. Бескорыстность и готовность творить добро

Так стартовал его благотворительный путь в жизни украинцев, поскольку он не мог спокойно смотреть на страдания обычных людей.

В дальнейшем Юрий Григорьевич инициировал создание благотворительного фонда "Хартс".

За годы существования фонда, было многое сделано, хотя почти никогда не освещалось имя Юрия Ериняка, только фонд «Хартс».

Фонд постоянно помогает детям из детских домов, с физическими недостатками и детям-переселенцам, поскольку это наше будущее и им нужно показать, что они не одни и о них кто-то волнуется. Устраиваются утренники, праздники, дарятся подарки, покупаются в детские дома необходимые вещи.

Также ведется активная помощь бойцам в зоне АТО и переселенцам из данной территории. Фонд не просто перечисляет деньги, а активно учавствует в жизни и решении проблем, повлекших то или иное горе.

Юрий Ериняк. Бескорыстность и готовность творить добро

Наглядный пример - для одного Киевского роддома закупили закрытую реанимационную систему для недоношенных детей, которых в Украине можно пересчитать по пальцам.

Этот прибор спасает десятки детских жизней ежегодно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: