Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский актер Уэсли Снайпс вышел из тюрьмы

8 апреля 2013 05:30

Американский актер Уэсли Снайпс вышел из тюрьмыИзвестный актер Уэсли Снайпс вышел из тюрьмы в штате Пенсильвания. 

Как передает Associated Press, по словам представительницы службы исполнения наказаний, до 19 июля 2013 года Снайпс будет находиться под домашним арестом. 

Напомним, Снайпса приговорили к трем годам заключения за уклонение от уплаты налогов с 1999 по 2004 годы в размере 2,7 миллиона долларов. Обвинения в мошенничестве и сговоре с целью ввести в заблуждение налоговую службу с него были сняты. 

Приговор был вынесен в 2008 году, однако пока рассматривались апелляции, Снайпс продолжал сниматься. Актер отправился за решетку в декабре 2010 года. 

Отметим, что Снайпс снялся в нескольких десятках фильмов, среди которых "Белые люди не умеют прыгать", "Разрушитель", "Детонатор", "Поезд с деньгами", "Пассажир 57", "Американские маршалы", а также трилогия о борце с вампирами "Блейд".

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: