Регистрация Войти
Вход на сайт

Люминиры - красивые зубки на долгие годы (ФОТО)

8 апреля 2013 00:15

Люминиры - красивые зубки на долгие годы (ФОТО)“Lumineers BY CERINATE (ЛЮМИНИРЫ)”- это на сегодняшний день единственная абсолютно безболезненная и чрезвычайно долговечная косметическая процедура способная преобразить улыбку, практически не затрагивая зубную эмаль. Люминиры — не толще контактной линзы, и могут мгновенно исправить такие дефекты, как темные, желтые зубы, стертая эмаль, неправильная форма, сломанные уголки, кривизна и скученность, неровные, изношенные зубы, так называемые " тетрациклиновые зубы", зубы с пятнами, зубы, покрытые старыми коронками, зубы, подвергшиеся травме ( в том числе и детские ), зубы с промежутками. 

Виниры под названием «ЛЮМИНИРЫ» изготавливаются из фарфора нового поколения Cerinate — единственного в своем роде фарфора, чья история подкреплена более чем двадцатью годами научно-обоснованного исследования. Cerinate – это самая прочная, армированная люцидом, прессуемая стеклокерамика, которая присутствует на сегодняшний день на рынке. Керамика Cerinate эксклюзивно изготавливается только в городе СантаМария, штат Калифорния в “Cerinate Smile Design Studio” . 

Люминиры сочетают в себе все лучшее в современной косметической стоматологии. Люминиры имеют максимально натуральный и привлекательный внешний вид, обладают суперпрочностью и отличаются особой ультратонкостью материала. Маловязкое стекло новой керамики Cerinate позволяет выполнять прессование реставраций до толщины 0,3 мм. Отличаясь первоклассной прочностью (216 МПа), Люминиры могут быть не более толщины обыкновенной контактной линзы, что позволяет произвести установку без существенного удаления эмали, а также без удаления дентина. 

Eсли пациент сломает традиционный винир, то это настоящая трагедия — под виниром сточенный зуб! Стоматологи часто пишут о том, что пациенты очень расстраиваются, когда видят свои зубы обработанными под традиционные виниры. С Люминирами такой проблемы просто не существует! Процедура полностью обратима! Если пациенту по какой-то причине не нравится результат, Люминиры могут быт сняты и зубам возвращается их первоначальный вид. Это возможно только потому, что эмаль зуба практически не затронута. 

Люминирами можно выравнивать зубы ваших пациентов! Часто пациенты отказываются от ортодонтического лечения из-за определенного дискомфорта и долгого лечения. Если у пациента нет серьёзных дефектов прикуса, Люминиры помогут в считанные дни улучшить внешний вид его улыбки. 

Сейчас ваши пациенты могут получить улыбку своей мечты в течение двух безболезненных визитов. Ничто так не улучшает внешность, как ослепительная улыбка. Белые ровные зубы говорят о хорошем здоровье, заставляют гораздо чаще улыбаться, а значит приобретать друзей и оставлять хорошее впечатление о себе. Улыбаться — значит быть успешным и счастливым. Дарите Улыбки своим пациентам и себе! 

Люминиры - красивые зубки на долгие годы (ФОТО)
Люминиры - красивые зубки на долгие годы (ФОТО)
Люминиры - красивые зубки на долгие годы (ФОТО) 

medicus.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: