Регистрация Войти
Вход на сайт

Евробляхи: владельцев ждут штрафы

6 марта 2018 19:00
Евробляхи: владельцев ждут штрафыСегодня был достигнут консенсус по поводу вопроса с автомобилями на европейских номерах.

По итогам работы депутатов было принято решение о том, что с владельцев автомобилей на европейских номерах символический штраф. Об этом заявил представитель профильного комитета Александр Кирш.

"О еврономерах могу сообщить, что уже достигнут очень сложный экономический и политический консенсус. В результате последних акций протеста и работы в комитете вышли на решение о том, что владельцы авто на еврономерах заплатят в Госбюджет символический взнос", – отметил Кирш.

Читайте также: Украинских водителей ждут штрафы за отказ перевозить детей в автокреслах

Помимо этого, было высказано намерение о том, что подобные денежные сборы будут введены и для автомобилей с российскими номерами.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: