Регистрация Войти
Вход на сайт

Негламурная Барби или кукла без макияжа (ФОТО)

6 апреля 2013 16:15

Негламурная Барби или кукла без макияжа (ФОТО)Эдди Агирре, мексиканский дизайнер, изобразил куклу Барби без макияжа.

По словам самого дизайнера, этот макет он создал в сотрудничестве с неким журналом, который выпустит в скором будущем номер, посвященный макияжу. 

Барби без пудры, румян, туши, помады, теней и других косметических средств, должна выглядеть, по мнению дизайнера, немного взъерошенной и уставшей. У Барби заметны круги под глазами, брекеты, сальный блеск на коже, неровный цвет лица, родинки и прочее. Она не так уж и совершенна.

Агирре уточняет, что созданное им изображение в себе несет послание о том, что никто не может похвастаться совершенным внешним видом. Многие довольно высоко оценили работу дизайнера, подчеркивая, что в современном мире доносить до девочек, играющих с куклами Барби, очень важно мысль о том, что на самом деле она несуществующая и неестественная модель. 

Кукла Барби была создана компанией Mattel весной 1959 года. Кукла предстает в различных образах: она и врач, и ветеринар, поп-звезда, русалка, сотрудница полиции, спортсменка, астронавт и так далее. 

Негламурная Барби или кукла без макияжа (ФОТО)

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: