Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналист высмеял новые "договоренности" между самопровозглашенными республиками Донбасса

12 февраля 2018 03:30
Журналист высмеял новые "договоренности" между самопровозглашенными республиками ДонбассаЛидеры террористических псевдореспублик "ДНР" и "ЛНР" регулярно "отмечаются" принятием абсурдных и противоречащих друг другу решений. Об этом рассказал известный блогер, выходец из Донецка Кирилл Сазонов, передает "Обозреватель".

Сазонов отметил, что границу между "ДНР" и "ЛНР" провели уже давно и поставили таможню.

"Там доходило до жутких и грустных случаев: человек не мог вернуться с работы в свой поселок с блоком сигарет, купленным дешевле в соседнем поселке Луганской области, потому что у него на блокпосту отбирали "таможенники", - рассказал он.

Блогер сказал, что неделю назад главарь "ЛНР" Леонид Пасечник приезжал к главарю "ДНР" Александру Захарченко.

Читайте также: Петр Порошенко сообщил об укреплении обороноспособности Украины

"Они подписали какое-то заявление о готовности снимать таможенные барьеры, потому что у них "одни ценности, один язык, одна страна". Теперь принимают решение об уголовной ответственности даже за пересечение линии разграничения. Не знаю, может они меняют дилеров через день, у них все время меняются какие-то тараканы в голове", - отметил Сазонов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: