Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве жестоко убили молодого бойца Вооруженных сил Украины

1 февраля 2018 14:52
В Киеве жестоко убили молодого бойца Вооруженных сил УкраиныВ Киеве произошла трагедия с участием украинского военнослужащего. Ссора в одном из ресторанов столицы закончилась убийством 22-летнего бойца Вооруженных сил Украины, который служил в армии на контрактной основе.

Такой информацией делится "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

По словам очевидцев, в конфликте принимали участие шесть иностранцев и один украинец, в результате чего последний получил ножевое ранения в шею. По имеющейся информации, все участники ссоры были в нетрезвом состоянии. Служащий ВСУ скончался на месте до приезда скорой помощи.

Читайте также: На фронте снова потери: в рядах ВСУ есть погибшие и раненые

Нападавшие скрылись с места преступления. Полиция возбудила уголовное дело по статье "умышленное убийство". Следствие продолжается.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: