Регистрация Войти
Вход на сайт

Японские блюда калорийнее фастфуда

5 апреля 2013 09:30

Японские блюда калорийнее фастфудаЯпонские блюда имеют репутацию здоровой пищи, ведь японцы признаны самой здоровой нацией с наибольшей продолжительностью жизни.

Однако, по мнению диетолога Рейчел Беллер те, кто потребляет суши в качестве перекуса, должны знать, что "легкий обед" на самом деле - передозировка калорий и углеводов.

"Типичный суши-ролл содержит от 290 до 350 калорий, а углеводов, как 2,5-4 ломтика хлеба", - говорит Рейчел Беллер. Что касается популярного в нашей стране ролла Калифорния, он эквивалентен двум бутербродам с крабовыми палочками, кусочком авокадо и небольшим количеством овощей.

Так что любителям суши следует взять на заметку, что калорийность обеда, состоящего из 2-3-х роллов, - 1 050 калорий, а следовательно, от них легко поправиться.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: