Регистрация Войти
Вход на сайт

Работница банка обворовывала пенсионеров

3 апреля 2013 21:45

Работница банка обворовывала пенсионеровКиевской милицией Днепровского района задержана работница банка, которая обворовывала клиентов учреждения.

Опасаясь хранить дома деньги, пожилые люди открывали в банке депозиты. Сотрудница банка, работавшая в учреждении не первый год, использовала средства стариков на свои нужды. Ее жертвами были пенсионеры старше 70 лет, которые в течение двух лет и более не интересовались сбережениями. Подделывая подписи своих сотрудников и клиентов, она положила себе в карман более 60 тысяч гривен за два месяца.

Следственным отделом начато уголовное производство по статье 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) УК Украины и статье 200 (незаконные действия с документами на перевод, платежными карточками и другими средствами доступа к банковским счетам, оборудованием для их изготовления) УК Украины.

Задержанной грозит наказание в виде лишения свободы от трех до восьми лет. Ведется следствие.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: