Регистрация Войти
Вход на сайт

Дальнобойщики возле Днепра повесили вора на дереве (ВИДЕО)

20 декабря 2017 19:40
Дальнобойщики возле Днепра повесили вора на дереве (ВИДЕО)Недалеко от города Днепр правоохранители нашли подвязанного к дереву мужчину. Оказалось, что его таким образом решили проучить дальнобойщики. Стало известно, что именно сделал пострадавший.

Сегодня, 20 декабря, правоохранители Днепропетровской области рассказали об инциденте, который произошел недалеко от города Днепр. Так, дальнобойщики поймали мужчину, который воровал у них дизтопливо и аккумуляторы.

Поймав злоумышленника с поличным они решили сразу же его проучить. Для этого вора за ногу подвязали к дереву. Событие дальнобойщики сняли на видео и выложили его на канале YouTube.

Читайте также: В Ровенской области погибли двое военнослужащих

Пострадавшего с дерева сняли и арестовали. Оказалось, что его подозревают в совершении других преступлений. Тем временем полиция разыскивает дальнобойщиков, которые совершили самосуд. Последнее грозит лишение свободы до 5 лет за пытки.

Как сообщалось ранее, на одесской трассе образовалась почти восьмикилометровая очередь из фур. Из-за сложных погодных условий около 800 грузовиков не могут осуществить движение.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: