Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке открылся бар в стиле "Звездных войн"

19 ноября 2017 15:17
В Нью-Йорке открылся бар в стиле "Звездных войн"  Фанаты готовятся к выходу нового фильма франшизы «Звездные войны». В то время как по всему Нью-Йорку появляются рождественские рынки и зажигаются праздничные огни, в Сохо происходит то, что можно назвать обратной стороной медали. Там открылся бар под названием Dark Side, где все фанаты могут переждать оставшиеся до премьеры несколько недель.

Диджей делает все возможное, чтобы поддержать сложившееся в первые минуты ощущение, искусно смешивая хриплые фразы Дарта Вейдера с песней «Every Breath You Take» группы Police и реплики Люка Скайуокера со «Sweet Dreams» от Eurhythmics. Создатели бара также много влияния уделили внешнему виду коктейлей, которые удивительно красиво смотрятся в полумраке питейного заведения, украшенные сверкающим разноцветным льдом или и вовсе горят синеватым пламенем.

Читайте также: Британские дроны проследят за российскими кораблями

Бар будет открыт до 15 января, и за время его работы там пройдет вечер викторин, шоу «интергалактического бурлеска» и вечер «космических быстрых свиданий».
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: