Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые подробности резонансного ДТП в Харькове

В Сети появились новые подробности резонансного ДТП в ХарьковеКиевский районный суд Харькова принял решение взять под стражу сроком на 2 месяца водителя Volkswagen Touareg Геннадия Дронова.

Об этом сообщил Вахтанг Гахеладзе в Facebook.

"Геннадий Дронов (водитель Volkswagen Touareg, который стал 2м обвиняемым прокуратурой в катастрофическом ДТП в Харькове 18.10.17г.) решением Киевского районного суда Харькова был взят под стражу сроком на 2 месяца", - написал он.

В суде выбрали эту меру пресечения, поскольку считают, что Дронов может давить на свидетелей или скрыться за границу Украины.

Читайте также: На полуострове Крым обнаружили мертвым крупного российского чиновника

Гахеладзе отметил, что Дронов не признает себя виновным в ДТП.

Как известно, 6 ноября правоохранители сообщили о подозрении водителю внедорожника Volkswagen Touareg Геннадию Дронову, который является одним из участников дорожно-транспортного происшествия в Харькове, что привело к гибели 6 и госпитализацию 5 пешеходов.

Вечером 18 октября в Харькове автомобиль Lexus, который ехал на красный свети от столкновения с Volkswagen Touareg вылетел на тротуар и перевернулся. В результате ДТП погибли 5 человек, еще 6 получили ранения различной степени тяжести.

26 октября количество погибших увеличилось до 6. В больнице скончалась пострадавшая в ДТП 20-летняя Диана Берченко.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: