Регистрация Войти
Вход на сайт

Учёные: Любовь к селфи связана с отвращением к своему телу

29 октября 2017 16:00
Учёные: Любовь к селфи связана с отвращением к своему телуПсихологи заявляют, что любовь к селфи связана с отвращением к своему телу. Такой вывод они сделали на базе эксперимента, было опрошено 259 девушек в возрастной категории от 19 до 29 лет.

Причиной тому стало большое количество подобного вида фотографий среди женского пола. По данным The Sun, выяснилось, что заинтересованность селфи не даёт основания думать о недовольстве своим телом.

Читайте также: Холестерин: Почему в организме человека образуются бляшки?


Но если человек уделяет много времени ретуши фотографии, то с каждой минутой он будет менее удовлетворён своим внешним видом. В большей степени селфи интересует тех, кто чересчур за собой следит.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: