Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинским водителям приготовили новые штрафы

25 октября 2017 17:04
Украинским водителям приготовили новые штрафы Закон, увеличивающий штрафы за парковку автотранспорта на местах, предназначенных для инвалидов, вступит в уже силу 26 октября.

Согласно закону, парковка на местах для инвалидов водителем, который не имеет подтверждающих документов о наличии у него или у одного из пассажиров инвалидности (кроме явно выраженных признаков инвалидности), влечет за собой штраф для водителей в размере от 60 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан (1 020 — 1 700 гривен).

Читайте также: Нескромные амбиции премьера: в Кабмине рассказали о перспективах украинской экономики

Такой же штраф грозит субъектам хозяйствования, которые не обустроят места для инвалидов на парковке или на тротуарах. Кроме того, можно будет эвакуировать автомобили, занимающие места для инвалидов.
Источник: politeka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: