Регистрация Войти
Вход на сайт

Геращенко прокомментировал жуткое ДТП в Харькове: «Это была гонка»

Геращенко прокомментировал жуткое ДТП в Харькове: «Это была гонка»Водитель Lexus Елена Зайцева участвовала в гонках по ночному Харькову, когда произошла авария.

Об этом сообщил Антон Геращенко в Facebook.

"Lexus оказывается участвовал в гонках по ночному Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами дурного желания малолетней девушки "пофорсить", - написал он.

Об этом стало известно после того, как харьковский интернет провайдер "Триолан" выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, отметил Геращенко.

Читайте также: В Генпрокуратуре рассказали детали жуткого ДТП в центре Харькова

"Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в "покатушках". Он будет важным свидетелем по делу об установлении виновных в харьковской трагедии, за которым последует возмездие!", - подытожил он.

Как известно, вечером 18 октября в Харькове автомобиль Lexus, который ехал на красный свет, вылетел на тротуар и перевернулся. В результате ДТП погибли 5 человек, еще 6 получили ранения различной степени тяжести, среди них две женщины находятся в очень тяжелом состоянии.

За рулем Lexus находилась 20-летняя Елена Зайцева.

Национальная полиция и прокуратура подписали представление на арест Елены Зайцевой.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: