Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда в семье принца Уильяма родится третий ребёнок

18 октября 2017 10:40
Стало известно, когда в семье принца Уильяма родится третий ребёнокПринц Уильям является вторым по очереди наследником престола Великобритании. В апреле у него с герцогиней Кембриджской (Кейт Миддлтон) должен родиться третий ребёнок.

Такие данные предоставила канцелярия Кенсингтонского дворца. Эта информация о пополнении в знатной семье уже не первая. Как только начался сентябрь, этот же источник обнародовал всему миру данные, что в королевской чете ожидают появление на свет третьего малыша. В то же время, тогда не раскрывалось, когда венценосный малыш сможет появиться на свет.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская уже имеют двоих детей. Старшим из них и, следовательно, третьим претендентом на корону после своего отца, является принц Джордж, которому сейчас 4 года.

Следующей «в очереди» является дочь этой пары, которую нарекли именем Шарлотта. Ей ныне лишь 2 года. Третий малыш будет следующим претендентом на унаследование трона.

Читайте также: Анастасия Приходько прокомментировала столкновения под ВР

Таким образом, принц Гарри, являющийся младшим братом Уильяма, может, практически, попрощаться со своими претензиями на занятие трона королей Великобритании.

Предыдущих принца и принцессу Великобритании Кейт Миддлтон родила в частном отделении лондонской клиники, носящей имя Святой Марии. Предполагается, третий её ребёнок будет рождён там же, если только герцогиня не предпочтёт роды на дому.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: