Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Гарри показался на публике со своей невестой (ФОТО)

2 октября 2017 16:40
Принц Гарри показался на публике со своей невестой (ФОТО)Принц Гарри появился на публике в компании своей невесты и ее матери на официальной церемонии закрытия «Игр непобежденных». Британский королевский член семьи появился в Торонто на публике в компании своей возлюбленной Меган Маркл и ее матери Дории.

В сообщении отмечается, что пара не скрывала своих отношений. Во время церемонии они постоянно нежно обнимались и целовались, хотя до этого времени принц никогда не раскрывал секретов из своей личной жизни.
Принц Гарри показался на публике со своей невестой (ФОТО)
Британские СМИ уже предполагают, что в ближайшем времени Гарри может сделать предложение своей возлюбленной. В начале сентября текущего года Меган Маркл в одном из своих интервью рассказала журналистам, что у нее роман с членом королевской семьи.

Читайте также: Вера Брежнева продемонстрировала свои формы в золотом платье (ФОТО)

Месяц назад она отмечала, что возможно в скором времени их пара официально заявит о своих отношениях. Ранее стало известно, что будущая супруга принца Гарри получит имя «Принцесса Рэйчл».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: