Регистрация Войти
Вход на сайт

Танцующий миллионер шокировал фанатов постаревшим видом (ФОТО)

21 сентября 2017 00:30
Танцующий миллионер шокировал фанатов постаревшим видом (ФОТО)Танцующий миллионер Джанлука Вакки вновь удивил своих поклонников в соцсетях. Правда, не сей раз не очередным зажигательным танцем с юной красоткой, а новым имиджем.

В Instagram Джанлуки появилось фото, на котором эпатажный и моложаво выглядевший ранее богач предстает в неожиданно постаревшем и скромном виде. В серой кепке, джинсах и бейсбольной куртке Вакки позирует на одной из улиц Парижа. Видно, что на шее миллионера есть заметные морщины, а его борода абсолютно седая.

Читайте также: У беременной Кейт Миддлтон диагностировали смертельное осложнение

Подписчики высмеяли новый образ Джанлуки, заявив, что «дедушка состарился» и ему давно уже пора нянчить внуков, а не развлекаться в ночных клубах. Правда, и множество комплиментов от фанатов Вакки тоже получил.
Танцующий миллионер шокировал фанатов постаревшим видом (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: