Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ хочет свернуть программу гуманитарной помощи самопровозглашенным республикам Донбасса

15 сентября 2017 10:01
РФ хочет свернуть программу гуманитарной помощи самопровозглашенным республикам ДонбассаРоссийское правительство намеревается отказаться от оказания гуманитарной помощи так называемым луганской и донецкой "народным республикам". Соответствующее поручение министерство финансов РФ получило по итогам совещания у вице-премьера Дмитрия Козака, сообщают российские СМИ.

Поручение, данное ведомству, предусматривает исключить из проекта бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в полном объеме расходы на оказание в 2019—2020 годах гуманитарной поддержки самопровзглашенным "республикам" Донбасса.

Читайте также: Япония под прицелом: КНДР снова выпустила баллистическую ракету

Также существует версия, что за этой формулировкой кроется финансовая помощь "ЛДНР". Данные средства могут быть перенаправлены на инфраструктурные проекты в Крым, который был аннексирован Российской Федерацией в 2014 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: