Регистрация Войти
Вход на сайт

Вятрович: Украина впервые в истории независимости может стать "врагом" Польши

26 августа 2017 14:57
Вятрович: Украина впервые в истории независимости может стать "врагом" ПольшиМежду Украиной и Польшей практически всегда были отношения близкие к идеальным. Для этого старались сделать все возможное президенты обеих стран.

Как пример, Кучма и Ющенко не просто ездили в Польшу с официальными визитами, но совместно с президентами соседнего государства открывали памятники и делали все для того, чтобы сплотить между собой народы, которые некогда, несколько столетий назад, были, по сути, врагами.

Это в который раз подчеркнул глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

Он уверен, сейчас настало то время, когда мало слов, политики Польши ждут от Украины конкретных действий в качестве доказательства «любви и уважения».

Читайте также: Мнение: Петр Порошенко первый президент, который носит бронежилет

Более того, исторический эксперт не исключает, что стоит опасаться какой-либо социальной или культурной угрозы с польской стороны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: