Регистрация Войти
Вход на сайт

Перестрелка в московском метро

25 марта 2013 05:30

Перестрелка в московском метроПоругавшись с пассажирами, представители столичной полиции завязали драку, после чего открыли огонь по оппонентам из травматического оружия.

Инцидент произошел ночью 23 марта на станции "Таганская" Московского метрополитена.

Две женщины и мужчина с одной стороны и двое полицейских в гражданской одежде с другой устроили скандал на глазах у пассажиров. Ситуация мгновенно накалилась, и дебоширы быстро перешли от слов к действиям.

- В ходе драки один из полицейских произвел в сторону оппонента выстрел из пневматического пистолета, причинив тому легкое телесное повреждение, - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. - Позже медицинское освидетельствование выявило у всех пятерых задержанных алкогольное опьянение.

Также в пресс-службе отметили, что через несколько часов после инцидента была проведена служебная проверка и ставшие участниками драки сотрудники УВД на Московском метрополитене уволены со службы.

- Кроме того, освобождены от занимаемых должностей их непосредственные руководители - командир отделения, командир взвода и командир роты, - заявили официальные представители столичного главка. - Заместителю командира роты и заместителю командира батальона объявлено о неполном служебном соответствии. Строгие выговоры наложены на заместителя командира полка и врио командира полка ППС УВД на ММ.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: