Регистрация Войти
Вход на сайт

Дизайнеры назвали главный цвет осеннего сезона

15 августа 2017 01:00
Дизайнеры назвали главный цвет осеннего сезонаОсень не за горами. Модницы, которые следят за главными трендами сезона, уже знают, что самым актуальным цветом осени станет насыщенный красный.

Дизайнеры советуют использовать его буквально везде и всюду. Конечно же, актуально надевать вещи красного цвета. Реже – обувь трендового цвета. Но маст хев каждой модницы в осеннем сезоне – яркие аксессуары – от алого оттенка до бургунди.

Читайте также: Скандальная украинская певица стала жертвой таксиста

Также дизайнеры советуют модницам комбинировать полярные цвета с красным, как классические сочетания красный/белый, так и пробовать комбинации с фиолетовым, желтым и даже серым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: