Регистрация Войти
Вход на сайт

"Снежная королева" добралась до России (ФОТО+ВИДЕО)

"Снежная королева" добралась до России (ФОТО+ВИДЕО)Центральную и Южную Россию засыпает снегом. Наиболее сложная ситуация сложилась в Курской, Белгородской и Тульской областях, а также в Ростове-на-Дону. Из-за обильных осадков аэропорт в Ростове-на-Дону закрыли. Рейсы принимают ближайшие города.

В Ростовской области без электричества остались 60 тыс человек из 29 районов. Также наблюдается повышение уровня воды в Доне, и начинается эвакуация отдельных населенных пунктов из-за угрозы паводка. В настоящее время в регионе продолжается «сильный ливневый снег», передает Цензор.НЕТ.

"Снежная королева" добралась до России (ФОТО+ВИДЕО)

Занесенные по капот автомобили сейчас можно наблюдать практически в каждом дворе Курска. И водители не спешат их откапывать, так как ехать по городу практически невозможно.

"Снежная королева" добралась до России (ФОТО+ВИДЕО)
"Снежная королева" добралась до России (ФОТО+ВИДЕО)

К сожалению, не обошлось без пострадавших. Утром в субботу в Курске на овощном рынке рухнула кровля пристройки площадью около 5 кв. м. Это произошло из-за сильного порыва ветра. Пострадал один человек. 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: