Регистрация Войти
Вход на сайт

В батончиках KitKat обнаружили пластик

25 марта 2013 06:30

В батончиках KitKat обнаружили пластикКомпания Nestle объявила об отзыве нескольких партий шоколадных батончиков KitKat после того, как несколько человек обнаружили в них кусочки пластика. 

Большая часть отозванной продукции была поставлена в Британию, однако Nestle также решила отозвать небольшие партии товаров в Германии, Швейцарии, Австрии, Сингапуре, Канаде а также на Мальте и Филиппинах. 

Руководство компании принесло извинения покупателям за неудобства, связанные с этом мерой, отметив, что в первую очередь следит за "безопасностью и качеством своих продуктов". 

KitKat является одним из самых популярных продуктов Nestle. По статистике, каждую секунду в мире потребляется 150 батончиков.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: