Регистрация Войти
Вход на сайт

К вечеру в Киеве работа общественного транспорта будет восстановлена

24 марта 2013 14:30

К вечеру в Киеве работа общественного транспорта будет восстановленаГлава Киевской городской государственной администрации Александр Попов сообщил, что работа общественного транспорта в столице будет восстановлена сегодня к вечеру. 

По словам Попова, активно велись работы по устранению заторов, которые планируется завершить к середине дня. 

Глава КГГА также заявил, что движение транспорта Столичным шоссе и Кольцевой дорогой было восстановлено еще накануне вечером, передает УНН. 

Как сообщили в ГСЧС, в Киеве для ликвидации последствий сильного снегопада за прошедшие сутки привлекалось 12 807 человек и 3 579 единиц техники. 

Накануне первый заместитель головы КГГА Александр Мазурчак заявил, что сотрудники СБУ начали проверку количества снегоуборочной техники на улицах города. Чиновник также отметил, что руководители структур, задекларировавших завышенные данные о задействованной в борьбе с последствиями непогоды, понесут наказания.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: