Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда закончится «африканская жара» в Украине

1 августа 2017 14:57
Стало известно, когда закончится «африканская жара» в УкраинеНа этой неделе не следует ожидать свежести и понижения температуры. Немного свежего воздуха украинцы начнут ощущать с 10 августа. Об этом в Facebook сообщила народный синоптик Наталка Диденко.

По словам специалиста, жара продлится до конца недели и даже завернет на следующую неделю. С этим уже вроде все смирились. Ниже +30 будет только ночью.
«Так, будут какие-то жалкие колебания вниз, в субботу-воскресенье, да и то лишь на севере. А так – жара», - говорит синоптик.

По предварительным прогнозам, ослабление жары ожидается с 10 августа.

Читайте также: Неожиданное заявление ученых: компьютерные игры помогают похудеть

Ранее сообщалось, что 2017-й пойдет на новый тепловой рекорд. Исследователи предупреждают, что в ближайшие пять лет температура воздуха по всей территории планеты будет продолжать повышаться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: