Регистрация Войти
Вход на сайт

"Подарок" от соседей: на Донбасс едет очередная партия "гуманитарного груза" из России

27 июля 2017 12:05
"Подарок" от соседей: на Донбасс едет очередная партия "гуманитарного груза" из РоссииВ МЧС Российской Федерации заявляют об отправке на Донбасс колонны грузовых автомобилей, которые перевозят гуманитарный груз. В РФ заверяют, что в Луганскую и Донецкую области прибудут 500 тонн гуманитарной помощи.

Однако уже традиционно так называемый "гумконвой" не только не проходит все необходимые таможенные процедуры, но и к нему не пускают наблюдателей от организации "Красный крест". Следовательно, что на самом деле перевозят грузовики установить невозможно.

Читайте также: Курам на смех: стало известно, чем Россия ответит на экономические санкции США

В Украине, как правило, считают, что колонна из России привозит новые боеприпасы террористам самопровозглашенных республик Донбасса. И в таком предположении есть логика, поскольку гумконвой приезжает "на помощь людям" аккурат после того, как в зоне АТО резко снижается количество обстрелов украинских позиций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: