Регистрация Войти
Вход на сайт

Мировой рекорд: девушка из Китая продала сто новых машин MINI всего за четыре минуты

28 июля 2017 02:30
Мировой рекорд: девушка из Китая продала сто новых машин MINI всего за четыре минутыТираж «дизайнерской» спецверсии MINI – с трехдверным кузовом голубого цвета Caribbean Aqua и черными колесными дисками, составляет 300 экземпляров, из которых 100 зарезервированы для КНР. Все они были проданы при помощи частного лица – фэшн-блогера Беки Ли.

У подписчиков Беки Ли – а их три миллиона (!), была приоритетная возможность забронировать автомобиль. Пост о продаже был опубликован в мессенджере WeChat в 9:00. Через четыре минуты все машины, каждая стоимостью 285 000 юаней (42 200 долларов США), были забронированы, а в течение 50 минут – оплачены.

Мировой рекорд: девушка из Китая продала сто новых машин MINI всего за четыре минуты


Читайте также: Находка для коллекционера: в Украине выставили на продажу два редких лимузина (ФОТО)

Автомобильные производители не впервой прибегают к таким нестандартным формам продаж своих горячих новинок, когда заранее уверены в их успехе. Так, в 2012 году компания McLaren реализовала через рождественский каталог американского универмага Neiman Marcus 12 особых суперкаров MP4-12C Spider. Для того чтобы продать все экземпляры ценой 354 тыс. долларов за единицу, потребовалось всего два часа.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: