Регистрация Войти
Вход на сайт

Жертва насилия: Майк Тайсон раскрыл страшную тайну своего детства

Жертва насилия: Майк Тайсон раскрыл страшную тайну своего детстваМайк Тайсон чуть не стал жертвой сексуального насилия в детстве.

Об ошеломляющей новости Майк рассказал в одном из недавних интервью.

По его словам, этот случай изменил дальнейшую жизнь навсегда.

На данный момент спортсмену исполнился 51 год, но тайну детства он решил раскрыть лишь спустя столь долгий промежуток времени. Маленького Тайсона пытался изнасиловать неизвестный мужчина.

С помощью силы и обмана преступнику удалось заманить Майка в отдалённое помещение. К счастью, мальчик смог избежать страшного. В один момент, ощутив себя слабым и беззащитным перед насилием, Майк решил, что должен этому препятствовать. Далее он занялся единоборствами, а о развитии его карьеры знает весь мир.

Читайте также: Эмир Кустурица включен в "черный список" Украины

Пресса активно отреагировала на такое откровение Тайсона, поскольку решиться на раскрытие столь страшной тайны может не каждый. Однако в подробности спортсмен тоже не вдавался: журналисты не знают ни о том, как Майку удалось избежать насилия, ни о том, сколько лет было боксёру на момент инцидента.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: