Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевляне проклинают погоду и председателя КГГА Александра Попова (ФОТО)

23 марта 2013 09:00
1

Киевляне проклинают погоду и председателя КГГА Александра Попова (ФОТО)Два микрорайона в Киеве остались полностью без света: народ проклинает власть.

В пятницу обильный снегопада привел киевские дороги в состояние транспортного коллапса, но ситуация усугубилась отключением электричества в двух микрорайонах.

Жители Харьковского массива, в частности, микрорайонов Рембаза и Шлакоблок, несколько часов находятся в обесточенных домах.

Микрорайоны полностью обесточены, не работают магазины. Жители пытаются обратиться в аварийную службу, но до сих пор не известно, когда будут преодолены последствия аварии, причину которой пока не удалось выяснить.

Киевляне, с которыми удалось пообщаться, проклинают погоду и председателя КГГА Александра Попова.

«Я собирался посмотреть матч Польша-Украина. Около половины девятого вечера погас свет. Вышел на улицу — темно, не работают фонари, в магазинах нет света, они закрыты, я не смог купить себе хлеба. Я не знаю, зачем вообще такая киевская власть нужна, если город снова оказался беззащитным перед стихией «, — возмущается житель массива Виталий.

Киевляне проклинают погоду и председателя КГГА Александра Попова (ФОТО)

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Денис 23 марта 2013 09:05

Так пусть Кличко с Тягнибыком выйдут и поубрают снег, они ж герои и Ляшко место вил пусть лопату возьмёт и покажет как снег убирать надо, а то мандеть все гаразд!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: