Регистрация Войти
Вход на сайт

Как распознать в мужчине хорошего любовника

23 марта 2013 05:00

Как распознать в мужчине хорошего любовникаБез этих знаний, готовясь к свиданию, девушка покупает кота в мешке. Может оказаться так, что мужчина – страшная зануда в постели, спринтер или… очень брутален. Как узнать, что потенциальный любовник хорош?

1. Настоящий джентльмен

Риск, что джентльмен окажется хамом в постели, намного меньше, чем вероятность того, что хам по жизни окажется джентльменом в постели. Поэтому, если мужчина открывает перед девушкой двери, пропускает ее в переходе, отодвигает кресло, достает руки из кармана при разговоре с ней, - повод для того, чтобы увидеть в нем и хорошего любовника. Этот обаятельный мужчина, скорее всего, если дело дойдет до постельных сцен, будет вести себя подобным образом. Безусловно, не исключено, что партнер может оказаться очень страстным, непослушным мальчиком.

2. Мужчина ищет физических прикосновений

Здесь не имеется в виду, что уже на первом свидании мужчина наброситься на девушку и вопьется в ее губы. Он может просто, что-то рассказывая, дотронуться рукой к руке девушки, помогая пройти ступеньки, нежно подхватит ее ладонь, уберет прядь волос с ее лица на прощанье. В начале знакомства подобные жесты – это подтверждение того, что мужчина заинтересован девушкой, что между двумя появляется некая искра. Стоит также обратить внимание на то, или он правильно дозирует силу прикосновений. Если да, то это признак, что мужчина будет в состоянии правильно разогреть свою партнершу во время предварительных игр. Брутальное «облапывание» – это предупреждающий сигнал о применении силы и в постели, от которой следует бежать (если только девушке не нравится подобная форма контакта).

3. Он не законченный эгоист

Мужчина, который приглашает девушку на свидание, и сам под себя, без обсуждения с ней выбирает фильм, кинотеатр, время сеанса, а позже ресторан и род кухни, - это человек, не интересующийся чужими потребностями (одним словом - эгоист). В постели наверняка он также укажет партнерше, под каким углом она должна стать в выбранной им позе. А потом закончит близость, даже не оглядываясь на нее. Такой ситуации не пожелаешь никому. Причем ее можно самостоятельно избежать, обходя эгоиста стороной. Если девушке кажется, что столкновение с таким бесчувственным себялюбцем будет для нее настоящим вызовом, который она сможет преодолеть, - желаем удачи. Также и в спальне.

4. Не торопится

Парень, который не торопится по жизни, не будет торопиться и в постели. Имеет ли это правило подтверждение в реальности? Девушка может убедиться лично. Если же мужчина постоянно куда-то спешит, делает несколько дел одновременно, и ни на одном из них не в состоянии сконцентрироваться, то почему спальня в его жизни должна быть единственным местом, где он приостанавливает бег? Однако не стоит путать ленивого мужчину с тем, который способен радоваться спокойному темпу жизни. Этот второй может оказаться настоящим постельным марафонцем.

5. Он без ума от нее

Мужчина не может оторвать от девушки глаз, смотрит на нее, как на икону и постоянно восхищается. Значит, девушка ему нравится в целом и каждой чертой по отдельности. Если мужчина под таким впечатлением от ума и красоты девушки, то что будет, когда он увидит ее в наряде Евы? Упадет от переизбытка впечатлений? Будет чувственно анализировать все ее тело? Стоит признать, что это лучше, чем контакты с личностью, которой не нравится внешность партнерши…

Зная 5 простых подсказок-руководств по определению хорошего любовника, можно найти достойного и интересного партнера не только на вечер, но и на годы. И даже если целью девушки является провести одну ночь с каким-то парнем, то пусть эта ночь будет прекрасной и незабываемой!

healthinfo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: