Регистрация Войти
Вход на сайт

Дом с привидениями пугает жителей Киевской области

22 марта 2013 20:45

Дом с привидениями пугает жителей Киевской областиВ селе Вольное Киевской области из дома с приведениями слышатся крики.

Обычный дом оброс всевозможными историями. Местные жители уверены, что в доме живет какая-то нечистая сила. По словам местных жителей, по ночам из дома раздаются крики. Особенно на дом жалуются соседи, которые живут рядом. Лидия Дмитриевна от страха перестала выходить на улицу, а Варвара Васильевна защищается молитвами.

Дурную славу дом приобрел из-за убийств, совершенных жильцами этого дома.

Известно о трех смертях, связанных с эти домом.

«Хозяин дома уехал в другое место и совершил самоубийство, а в прошлом году нашли мертвой хозяйку», - рассказал сотрудник милиции Николай Жукович. Новый владелец не стал селиться в доме, а обустроил в нем производство сладостей. В доме остался жить молодой смотритель.

«Однажды приехал хозяин и сделал работнику замечание. Молодой человек взял нож и убил хозяина», - добавил Жукович.

Дом навестила съемочная группа ТСН с экстрасенсом Мариной Антонюк. После проведенных ритуалов экстрасенс сказала: «Такое ощущение, что здесь было кладбище или какое-то захоронение». Жители подтвердили, что раньше здесь находилось кладбище.

Марина рассказала, что история этого места началась сотни лет назад. Здесь были массовые убийства. Три последние смерти, результат накопленной негативной энергии. «Этот негатив подталкивает жильцов на неадекватные поступки. Очень скоро здесь будет еще одна смерть. Умрет женщина», - предвещает экстрасенс. Она уверена, что в этом доме нельзя жить и очистить его от плохой энергии тоже нельзя. Единственный выход, снести дом и посадить деревья. Соседям она посоветовала поставить на окна соль. Сейчас дом опечатан в связи с расследованием последнего убийства.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: