Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook расширяет возможности системы комментариев

22 марта 2013 17:30

Facebook расширяет возможности системы комментариевСоциальная сеть Facebook расширяет возможности системы комментариев, добавив возможность адресных ответов в них и алгоритм ранжирования. Новый формат комментариев будет доступен пользователям, у которых 10 тысяч подписчиков или более, со следующей недели, сообщают зарубежные СМИ. 

Теперь можно будет ответить на конкретный комментарий, отслеживать дискуссии и ранжировать реплики пользователей. 

Под сообщениями на страницах общественных деятелей могут быть десятки и даже тысячи комментариев и пользователи не могут прочесть их все, говорят в соцсети. Новая система выводит наверх лучшие комментарии, а также комментарии друзей пользователя, просматривающего сообщения. Она также оповещает, когда кто-то ответил на ваш комментарий. Администраторы могут также снизить ранга сообщения, не удаляя его. 

Ранее Facebook заявил, что намерен внедрить одну из самых популярных функций, которая уже используется в Twitter, - хэштэги. Они"помогут организовать для пользователей комментарии, сделать более логичными тематические сообщения и ветви обсуждений". 

Пока работа над хэштэгами в Facebook еще не завершена, и неясно, в какие сроки этот функционал будет реализован.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: