Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове 92-летний профессор жестко проучил любителя Путина

11 июля 2017 16:55
В Харькове 92-летний профессор жестко проучил любителя ПутинаВ Харькове произошел курьезный случай между 92-летним профессором Игорем Малицким и местным любителем «русского мира», который оскорбительно высказался в отношении украинцев и Украины. Горе-сепаратист получил достойный отпор.

"Зашел в буфет выпить бокал пива. Сел за столик, а на втором столике сидит мужик 40-45 под градусом и что-то бормочет, что он ого-го какой-то там офицер. Потом подсаживается ко мне и, видимо, хотел иметь поддержку своему высказыванию "Украина - это не государство, а украинцы - г...вно, Путин вас перебьет, Путин великий человек и тому подобное. Была бы у меня какая-нибудь "п...калка", пальнул бы, чтобы сопли полетели. Что я мог сделать. Тогда я достал мобилку и громко говорю: "Товарищ полковник, пришлите наряд туда-то и туда-то, надо тут одному путинцу набить ср...ку, вывезти к границе и выбросить его туда. Пусть целует зад своему кумиру, сюда три минуты ходу. Хорошо, жду", - сообщил Малицкий в Facebook.

Читайте также: Участники АТО перекрыли дорогу международного значения

По его словам, оппонент вскочил и, спотыкаясь и ударившись головой, выбежал из заведения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: