Регистрация Войти
Вход на сайт

Королева Елизавета II запретила принцу Гарри жениться на Меган Маркл

10 июля 2017 16:40
Королева Елизавета II запретила принцу Гарри жениться на Меган МарклКоролева Великобритании Елизавета II запретила принцу Гарри жениться на актрисе Меган Маркл.

Несколько месяцев назад британские СМИ писали о его романе с 35-летней актрисой. Принц даже предлагал ей пожениться, на что Меган с удовольствием согласилась.

Гарри знакомил свою будущую супругу со своим отцом принцем Чарльзом, который оказался не против их брака. Но Королева Елизавета II против их брака, так как считает Меган неблагородного происхождения, плюс ко всему она иностранка и официально была замужем.

Читайте также: Криштиану Роналду показал свою девушку и новорожденного ребенка (ФОТО)


Более того Королева намеревается лишить принца всех королевских привилегий, в случае свадьбы с актрисой. Ее слова Гарри совсем не испугали, он вполне готов отказаться от королевской роскоши ради возлюбленной и даже присматривает с ней новый домик на родине актрисы в Канаде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: