Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ «похоронили» создателя Ice Bucket Challenge

3 июля 2017 17:00
СМИ «похоронили» создателя Ice Bucket ChallengeСМИ ошибочно «похоронили» Пита Фрейтса, известного как создатель Ice Bucket Challenge. Информация о его смерти оказалась ложью.

Ранее, 3 июля, журналист Майк Барникл обнародовал на своей странице в соцсети Twitter данные о том, что Пит Фрейтс умер. Через некоторое время он удалил этот пост, опубликовав новое сообщение, посвященное создателю Ice Bucket Challenge.

В публикации журналист попросил прощения за свою ошибку. Оказалось, что на самом деле Пит Фрейтс не умер, а находится в больнице штата Массачусетс. По данным журналиста, мужчина пребывает в плохом состоянии.

Читайте также: Украинской журналистке запретили въезд в Белоруссию

Семья создателя Ice Bucket Challenge призывает общественность молиться за Фрейтса. Флешмоб Ice Bucket Challenge стал популярным в соцсетях летом 2014 года. Его участники должны окатить себя ведром ледяной воды, после чего передать вызов 3 знакомым и перевести 10 долларов фонд ALS Association. Оказавшиеся от выполнения условий флешмоба должны перечислить 100 долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: