Регистрация Войти
Вход на сайт

На работу без виз: Польша приглашает украинцев

3 июля 2017 08:53
На работу без виз: Польша приглашает украинцевВ польском Сейме 22 июня приняли решение о том, что безвизовый режим с Украиной следует упростить. В частности, упрощение касается части предоставления рабочих мест для иностранных граждан, среди которых украинцы.

Да, в ЕС ехать на работу по безвизу – категорически запрещено. Но в Польше порядок немного изменили.

В частности, наш западный сосед стал единственной страной, законодательство которой упростило систему и теперь предусматривает, что теперь разрешено устроиться на работу, если по прибытии в Польшу оформить некоторые документы.

Читайте также: Как заманить инвесторов в Украину: вариант от президента Порошенко

Теперь украинцы имеют право, по прибытию в Польшу, «просить» у иностранного государства трудоустроить. Более того, если вы пресекаете границу по безвизу, то теперь разрешено и продлить визу и пребывать в соседнем государстве больше 90 дней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: